LOT 118
Une belle et ancienne serrure anthropomorphe. Bambara,... - Lot 118 - Ader
Une belle et ancienne serrure anthropomorphe. Bambara, Mali Bois, fer, superbe patine d’usage. H. : 43 cm Provenance : Collection Nadine Vinot-Postry, Paris.
01 Jun 2023