LOT 116
Une belle et ancienne serrure stylisée. Dogon,... - Lot 116 - Ader
Une belle et ancienne serrure stylisée. Dogon, Mali Bois, fer, superbe patine d’usage. H. : 38 cm Provenance : Collection Nadine Vinot-Postry, Paris.
01 Jun 2023