LOT 134
Une boîte et un couvercle
Chine, Dynastie Song. C. 12°-13° siècle
Grès à glaçure céladon. D. 7 cm
Décor végétal moulé.
Provenance:
- Collection de M. et Mme L. (Paris) constituée dans les années 1970-2000
09 Jun 2020
Une boîte et un couvercle
Décor végétal moulé.
Provenance:
09 Jun 2020