LOT 73
Une boîte ovale en écaille brune, le couvercle... - Lot 73 - Briscadieu
Une boîte ovale en écaille brune, le couvercle et le fond à décor floral en piqué, on y joint une boîte ronde en argent anglais tripode, le couvercle en écaille à décor incrusté de fils d'argent, Londres 1913, poids brut 105 g. Couvercle fendu.
15 Apr 2024
France, Bordeaux