LOT 17

Une cave à liqueur Napoléon III en bois noirci, incrustation de filets de laiton doré, écaille et nacre (manque une carafe et cinq verres).
Avec une clé.
Légers accidents.

25 May 2020

Avec une clé.
Légers accidents.

25 May 2020