LOT 17
Une cave à liqueur Napoléon III en bois noirci, incrustation de filets de laiton doré, écaille et nacre (manque une carafe et cinq verres).
Avec une clé.
Légers accidents.
25 May 2020
Avec une clé.
Légers accidents.
25 May 2020