LOT 22
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 22 - Vasari Auction
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette et un pendentif croix pavé de rubis synthétiques taille baguette
Poids brut : 9,2 g Chaîne - Long. : 48 cm - Pendentif - Long. : 4 cm
23 Oct 2021
France, Bordeaux