LOT 93
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 93 - Vasari Auction
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette et un pendentif coeur Chaumet modèle liens, gravé Chaumet Paris et numéroté 332139,
Poids brut : 8,9 g Longueur de le chaîne 38 cm Longueur du coeur 2 cm.
11 Dec 2021
France, Bordeaux