LOT 173
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette et un pendentif porte-photos en onyx incrusté d'un écusson en or jaune gravé S, poids brut 9,3g.
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux