LOT 27
VENTE CLASSIQUE CORBAS
Une commode en marqueterie à décor de fleurettes et plateau de marbre brèche à deux tiroirs , bronzes dont prises, entrées de serrure et sabots, reposant sur des pieds cambrés , style Louis XV, XXème siècle. H L P (xylophages et accidents notamment manques bronzes)
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas