LOT 118
Une demi-alliance en or blanc 925MM serti... - Lot 118 - Euvrard & Fabre
Une demi-alliance en or blanc 925MM serti de sept brillants et une alliance en or blanc
Poids brut : 5.60g
30 Sep 2020
Poids brut : 5.60g