LOT 2
Une dormeuse ancienne en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 2 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Une dormeuse ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un camée ovale sur cornaline figurant un buste de femme de qualité (usures). Poids brut : 2,6 g.
01 Jul 2021
01 Jul 2021