Une dormeuse ancienne en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 50 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Une dormeuse ancienne en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) ornée d'un diamant jaune coussin taille ancienne calibrant environ 1,80 ct en serti clos surmonté d'un petit diamant taillé en rose. Poids brut : 1,8 g. AC
23 Apr 2024
23 Apr 2024