LOT 54
Une figure de Bouddha assis avec enfants en porcelaine de Chine famille rose et un vase à décor de figures sur une terrasse, 19ème/20ème siècle
07 May 2021
Belgium, Nazareth
07 May 2021
Belgium, Nazareth