LOT 37

Description Une importante lance de guerre moto à de multiples arêtes sur plusieurs niveaux et caractérisée aussi par un important renflement à quadrillages en reliefs et spirale.
Iles Fidji, Polynésie
Bois, belle patine d’usage, restauration, accidents et manques.
H. : 208 cm

19 Apr 2019

Iles Fidji, Polynésie
H. : 208 cm

19 Apr 2019