LOT 202
Une jatte en faïence polychrome à décor de paysage avec deux personnages, bords contour, Marseille, Veuve Perrin, époque XVIII°, restauration, diam 23 cm
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille