LOT 37,1
VENTE CLASSIQUE CORBAS
Une louche en argent décor queue de rat , poinçon tête de vieille femme ( 1819-1838) et poinçon d'orfèvre dans un losange V une étoile C, chiffrée C F. Poids: 205 gr (rayures)
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas