Une montre de col à boîtier en or jaune 18K.... - Lot 61 - Chayette & Cheval
Une montre de col à boîtier en or jaune 18K. 750 °/°° ciselé au dos d'un chiffre entrelacé Cache-poussières en or jaune 18K gravé "Bechambès à Dreux" ; numéro 28957 Poids brut : 22,9 g.
30 Apr 2024