LOT 49
Une montre de dame en platine, à décor géométrique sertie de petits diamants. Vers 1920 Poids brut : 12,90 grammes. Ne fonctionne pas.
05 Apr 2024
France, Toulouse
05 Apr 2024
France, Toulouse