LOT 49

Une montre de dame en platine, à décor géométrique sertie de petits diamants. Vers 1920 Poids brut : 12,90 grammes. Ne fonctionne pas.

05 Apr 2024
France, Toulouse

05 Apr 2024
France, Toulouse