LOT 17
Une paire d'assiettes à pans coupé en porcelaine polychrome à décor floral, d’armoiries et volatiles, diam 23cm (petits éclats) Chine XVIII° pour la compagnie des Indes
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille