LOT 25
Une paire de bannettes en porcelaine polychrome ajourées, bords à motif d'armoiries, traces des anses coupées, époque XVIII° (petit éclat et restauration sur une) 9x24.5x21 cm
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille