LOT 3

Une paire de boutons de manchettes ronds... - Lot 3 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Une paire de boutons de manchettes ronds en or jaune 18K (750/oo) à décor étoilé (légers enfoncements). Poids brut : 4,2 g.
Nous joignons trois boutons d'habits, un serre foulard et une broche barrette de bavoir en métal doré avec émaux et perles (accidents et manques).

01 Jul 2021

01 Jul 2021