LOT 164

Une paire de fauteuils, un guéridon rond et une sellette de style Empire en acajou et bronze doré
Guéridon et sellette aux pieds en forme de caryatides reliés par des plateaux d'entretoise, tablettes en marbre
Époque vers 1900
74,5 x 71 x 71 cm (guéridon)
110 x 41 x 41 cm (sellette)
Restauration à la tablette du guéridon

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Époque vers 1900
74,5 x 71 x 71 cm (guéridon)
110 x 41 x 41 cm (sellette)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels