LOT 280
Une paire de plats ronds en argent.
Travail de la Maison Odiot,1906. Numérotées 1114.
Maître orfèvre: Odiot, Boulenger successeur ( poinçon insculpé en 1906)
Diamètre: 31 cm
Poids: 2156 grammes
(rayures)
17 Jul 2020
Diamètre: 31 cm
Poids: 2156 grammes
(rayures)
17 Jul 2020