LOT 23
Une paire de vases de forme bouteille carré en porcelaine de Chine famille rose à décor de dames reposantes, marque de Qianlong, 20ème siècle
07 May 2021
Belgium, Nazareth
07 May 2021
Belgium, Nazareth