Une palette DE CARTES POSTALES anciennes et modernes comprenant, FRANCE (régionalisme, guerres et divers), EUROPE (Suisse, Angleterre notamment marine anglaise)... CARTES DE VOEUX et divers... Environ 1000 à 1500 pièces. EN L'ETAT ( accidents et manques)

24 Apr 2024
France, Corbas

24 Apr 2024
France, Corbas