LOT 12
VENTE CLASSIQUE CORBAS
Une palette DE CARTES POSTALES anciennes et modernes comprenant, FRANCE (régionalisme, guerres et divers), EUROPE (Suisse, Angleterre notamment marine anglaise)... CARTES DE VOEUX et divers... Environ 1000 à 1500 pièces. EN L'ETAT ( accidents et manques)
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas