LOT 32
Une petite commode de style Transition, dessus marbre gris.
Début du XXème siècle.
H82 L33 P51cm
Un petit éclat au placage.
Manques au placage
25 May 2020
Début du XXème siècle.
H82 L33 P51cm
Un petit éclat au placage.
Manques au placage
25 May 2020