LOT 519
Une petite fourchette de service et une fourchette de service à miel.
Manche en cornaline. Argent. Poinçon des Pays-Bas au “glaive“. Fin du XIXe siècle. Longueur : 17 cm. Condition : Pas d’accident.
21 Mar 2023
Belgium, Brussels
21 Mar 2023
Belgium, Brussels