LOT 519

Une petite fourchette de service et une fourchette de service à miel.

Manche en cornaline. Argent. Poinçon des Pays-Bas au “glaive“. Fin du XIXe siècle. Longueur : 17 cm. Condition : Pas d’accident.

21 Mar 2023
Belgium, Brussels

21 Mar 2023
Belgium, Brussels