LOT 89
Une plaque ornée de fenestrage gothiques.... - Lot 89 - De Baecque et Associés
Une plaque ornée de fenestrage gothiques.
XIVème siècle.
Bronze.
5,9 x 4 cm
On joint :
Plaque ornée du monogramme IHS.
Cuivre doré et émaillé.
Limoges, XIIIème siècle.
4,3 x 2,6 cm ES
13 Oct 2021
XIVème siècle.
Bronze.
5,9 x 4 cm
On joint :
Cuivre doré et émaillé.
Limoges, XIIIème siècle.
4,3 x 2,6 cm ES