LOT 128
Une table à jeu demi-lune en bois de placage,... - Lot 128 - De Baecque et Associés
Une table à jeu demi-lune en bois de placage, pieds cambrés
De style Louis XV
H. 71 cm - D. ouverte 90 cm
Accidents
13 Oct 2021
De style Louis XV
H. 71 cm - D. ouverte 90 cm
Accidents
13 Oct 2021