LOT 6
Description Une très belle chaise d’homme à décors sculptés en haut-relief sur l’assise.
Dan, RCI.
Bois, très belle patine d’usage.
H. : 35,5 cm
19 Apr 2019
Dan, RCI.
H. : 35,5 cm
19 Apr 2019