LOT 138-069716/0007
Ungarischer Künstler um 1900
Rosen in Vase, undeutlich signiert, Öl auf Karton, 33 x 34 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna