LOT 1100240410020
Art, antiques, furniture and technology
Ungewöhniches Modell eine Blumentopdständers
, wohl 1. Hälfte 20. Jh., Schmiedeeisen in Form eines Eichenastes mit einem Eichhörnchen ausgeführt und mit rinförmigen Topfhaltern versehen, Höhe ca. 138 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
22 Apr 2024
Austria, Vienna
22 Apr 2024
Austria, Vienna