LOT 101
Ungno LEE (1904-1989)
Composition, 1972
Acquarelle du papier signée et datée 72 en bas à gauche
67 x 108 cm - 26.38 x 42.52 in.
26 Oct 2020
Composition, 1972
26 Oct 2020