LOT 101

Ungno LEE (1904-1989)

Composition, 1972

Acquarelle du papier signée et datée 72 en bas à gauche

67 x 108 cm - 26.38 x 42.52 in.

26 Oct 2020

Composition, 1972

26 Oct 2020