LOT 1136

Unidentifizierte Künstler 2

Unidentifizierte Künstler 2. H. 20. Jh., Manufaktur FMI, geätzte Silberplatten, je mit Frauenakt in einer Landschaft im Stil des Jugendstil, li. u. versch. Stempel, wohl Beschau, MZ u. dat (19)77/78, re. u. unleserl sign., 17 x 23,5 cm, ger. 27 x 33 cm

17 Jan 2018
Germany, Berlin

17 Jan 2018
Germany, Berlin