LOT 1043
Unidentifizierter Maler des 19
Unidentifizierter Maler des 19. Jh., Bildnis Christi andächtig nach oben blickend, Öl auf Holz, mittig vertikaler, geschlossener Riss, retusch., unsign., 13,5 x 11 cm, ger. 24 x 21,5 cm
17 Jan 2018
Germany, Berlin
17 Jan 2018
Germany, Berlin