LOT 1100231260018

Union S. A. Soleure

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, goldfärbiges, strukturiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, Zwischendeckel aus Metall, Gehäuse Nr. 67048, Durchmesser ca. 51 mm, österr. Einfuhrpunze 1872- 1922, 68,1 g, zwei kleine Druckstellen am Rand, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

01 Jun 2023
Austria, Vienna

01 Jun 2023
Austria, Vienna