Universal Genève. Montre bracelet, boite... - Lot 65 - Chayette & Cheval

Universal Genève. Montre bracelet, boite rectangulaire en or jaune 750/°°°. Cadran émaillé crème (petites craquelures) chiffres romains pour les heures, aiguilles émaillées. Fond de boite numéroté 124102/03 2'632'513. Mouvement mécanique à remontage automatique (en état de fonctionnement, prévoir une révision). Bracelet croco d’époque à boucle déployante en or jaune numéroté 14322. Dimensions : 24 x 32 mm. Poids brut : 36.84 g

30 Apr 2024

30 Apr 2024