Universal Genève, montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 750 millièmes, cadran crème, compteur des secondes à six heures, index en chiffres arabes, bracelet plaqué or, poids brut 37,3 g. Diamètre 25 mm. Ne semble pas fonctionner, cadran tâché.

15 Apr 2024
France, Bordeaux

15 Apr 2024
France, Bordeaux