LOT 70

Universal Genève pour Van Cleef & Arpels

Montre ronde mixte
Vers 1970
Référence 842121/02
Boitier acier signé et numéroté 2652860
Cadran imitation bois à index appliqués
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Calibre 42
Diamètre: 32mm environ
Bracelet cuir avec boucle ardillon signée

21 Mar 2023

Montre ronde mixte
Vers 1970
Référence 842121/02
Calibre 42
Diamètre: 32mm environ

21 Mar 2023