LOT 122

Unknown artist | Monogrammist "AH" Anfang 20.Jhdt. Laut beiliegendem Gutachten könnte der Maler A. Hitler sein

Description: Aquarell " Wien Altes Rathaus" Blick von der Seitenstrasse auf das alte Rathaus. Provenienz: Aus dem Nachlass der Sammlung des Diplomaten Dr. Rudolf Majlat (1923-2007),Blattmaße: 30 x 21 cm | Aquarell " Wien Altes Rathaus". Blick von der Seitenstraße auf das alte Rathaus. Provenienz: Aus dem Nachlass der Sammlung des Diplomaten Dr. Rudolf Majlat (1923-2007), Blattmaße: 30 x 21 cm

23 Oct 2020
Austria, Vienna

23 Oct 2020
Austria, Vienna