LOT 93
Urbino (?), Coupe godronnée en faïence à décor de personnages et faunes sur fond paysagé Diamètre 29 cm, hauteur 8 cm, accident au piedouche
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand