LOT 1380770080015
Uriel Birnbaum *
(Wien 1894-1956 Amersfoort) Biedermeierschlösschen in einem hügeligen Park, signiert Uriel, Tusche auf Papier, 20 x 20 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna