Ursprüngliches Jugendstil Aufsatzbuffet; Eiche hell; ehemals dunkles, aufgearbeitetes Möbel; oberes
Ursprüngliches Jugendstil Aufsatzbuffet; Eiche hell; ehemals dunkles, aufgearbeitetes Möbel; oberes Teil zweitürig mit Messing gefassten Glastüren; 3 Schübe; unterer Teil dreitürig mit viel Stauraum; insgesamt 4 Schlüssel vorhanden; Glas partiell bestoßen, insgesamt aber guter Allgemeinzustand; ca. Maße: H: 210cm, B: 165cm, T: 71cm
Time