LOT 184
VENTE CLASSIQUE MENSUELLE
Ursule DUCH (1911-2004) Nature morte aux... - Lot 184 - Morand & Morand
Ursule DUCH (1911-2004) Nature morte aux forsythia et tulipes Nature morte au bouquet de roses Réunion de deux aquarelles signées et datée 1900 et 1991. Dimensions : 66 x 55 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)
30 Apr 2024
30 Apr 2024