LOT 1391056020475
Works of Art
Utagawa Toyohiro (1773-1828)
Hira bosetsu (Schnee im Zwilicht auf dem Berg Hira), von einer unbetitelten Serie: "Omi hakkei"(Acht Ansichten vonOmi), Farbholzschnitt, signiert Toyohiro ga, fleckig, restaurierte Fehlstellen, 22,9 x 17,9 cm,(CT)
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna