LOT 221
Asian Art
Utagawa Toyokuni I (1769- 1825) zugeschrieben
, Segawa Senjo als Umeyomaru Farbholzschnitt, signiert Toyokuni ga, Verleger Mikawaya Seiemon, kiwame Zensursiegel und Datumssiegel 1808 (Bunka 5/Monat 4), zwei winzige Löcher, sehr guter Druck und Farben, minimal fleckig und knitterfaltig, 39,6 x 26 cm,(CT)
18 Apr 2024
Austria, Vienna
18 Apr 2024
Austria, Vienna