LOT 184
SOCIALIST REALISM PAINTINGS
V. BARANOV
attivo nel XX secolo
Ragazza con libro
Firmato Vladimir Baranov in basso a sinistra
Olio su tela, cm 50X40
29 Apr 2024
Italy
attivo nel XX secolo
Ragazza con libro
Olio su tela, cm 50X40
29 Apr 2024
Italy