LOT 88

V. Cazenave (Francia XIX- XX), V. Cazenave (Francia XIX- XX)

V. Cazenave (Francia XIX- XX)

V. Cazenave (Francia XIX- XX)

Dipinto di grande dimensioni, firmato, olio su tela,

Paesaggio con buoi al pascolo, cm

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli

V. Cazenave (Francia XIX- XX)

V. Cazenave (Francia XIX- XX)

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli