LOT 88
V. Cazenave (Francia XIX- XX), V. Cazenave (Francia XIX- XX)
V. Cazenave (Francia XIX- XX)
V. Cazenave (Francia XIX- XX)
Dipinto di grande dimensioni, firmato, olio su tela,
Paesaggio con buoi al pascolo, cm
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli
V. Cazenave (Francia XIX- XX)
V. Cazenave (Francia XIX- XX)