LOT 80
V. Chaiavang
V. Chaiavang
La pirogue, 1979
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
41 x 31 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
V. Chaiavang
La pirogue, 1979
41 x 31 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly