VACHERON CONSTANTIN BRACELET MONTRE octogonale en or jaune (750‰). Cadran doré satiné, index bâtonnets noirs appliqués. Mouvement à quartz. Bracelet en or, maille godronnée. Cadran signé VACHERON CONSTANTIN, bracelet siglé, numérotée. Vers 1980. Cal.: 28 mm. Long.: 18 cm. Poids brut: 76,7 g.